Sota Sotel
Светлая
Темная
моё эссэ - Комментарии
Блоги
Литературная страничка
моё эссэ
Комментарии
RSS
Лилия
29.09.2012 / 21:30
Мамочка
Ммм, давно забытая.. любовь,наверное......остыла..а я любила..оч любила.....
LegOs
01.10.2012 / 21:32
ViP
любовь - это навсегда.
А если остыло, то не любовь )))
Для выполнения действия необходимо авторизоваться!