где живут нацисты - или рашизм гуляет россией - Sota Sotel https://sotelorg.ru/ RSS - Sota Sotel https://sotelorg.ru/images/logo.gif RSS - Sota Sotel https://sotelorg.ru/ admin@sotelorg.ru (Lexxs) admin@sotelorg.ru (Lexxs) Mon, 22 Jun 2026 07:49:27 +0300 Кароче.<br> Даунизм хохлопидора бандеровского на лицо.<br> <br> Столько бессвязных букв в потоке безсознания, это жесть.<br> <br> <strong>Значит так, Лёша.</strong><br> Прекращай тут нести свою ересь больную,<br> тем более, что у тебя тут союзников нет,<br> никто вас бандерлог фашиствующих не любит,<br> потому что вы убийцы детей, женщин и стариков.<br> <br> Так что просто вали со своей больной пропагандой отседова,<br> и даже не пытайся эту чушь здесь постить.<br> <br> Я ещё был согласен на диалог, нормальный, аргументированный,<br> но на больной поток сознания, ... Да нахрен мне этот ваш бред нужен ?<br> Ни одного факта, ни аргумента, только переводы стрелок.<br> <br> Вся ваша идеология основана на ненависти к русским и всему русскому.<br> Так какого хуя ты мне, русскому пытаешься впарить ?<br> Что мол русские во всём виноваты ?<br> <br> Да иди ты просто нахуй, чмо бандеровское. Фашист недоштопанный.<br> <br> Даже президент России, ни слова не сказал плохого ни про украину, ни про украинцев,<br> и он так и называет украину и украинцев, хотя для многих, это уже символы фашизма.<br> <br> В общем тему закрываю.<br> Иди плакайся на цензор, там тебя поймут и обнимут. https://sotelorg.ru/topics/116?pid=984 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией LegOs Tue, 24 Mar 2015 11:24:49 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=984 кстати , нацистское ублюдище ! столь обожаемый тобой гитлер ( а ты взял на вооружение его тактику ) тоже как-то утверждал , что австрийцев не существует - а есть только немцы . <br> <br> прикольно , правда ? https://sotelorg.ru/topics/116?pid=983 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией Лелека Tue, 24 Mar 2015 08:34:58 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=983 понимаешь , на данный момент я вижу , что пидарство вполне в духе ублюдочных даунобыдлокацапов . они и сами пидары - и остальных хотят сделать такими же долбодаунами , как и они сами . а если кто-то не хочет - они сильно изумляются и начинают размахивать своим пистолем . кто-то не выдержал и согласился отсосать - как Крым и часть Донбасса , например , кто - то говорит - мол , кацапские ублюдки , сосите у себя сами . <br> <br> вы ж пидарки гребаные . вам и руку пожать взападло будект . я правильно в курсе зоновских понятий , от которых вы тащитесь , уебланы пидаруебочные ? да я вам после нападения на мою страну и руку жать не собираюсь . с какой радости , даунитогандонские трипиздоблядские выродки ? <br> <br> ты ж ничего не имеешь против , что я изъясняюсь столь любимым вами , уебланами , матом ? все ок ? ну тогда я продолжу ! вы даунохромосомные долбоебические гандонопидары , у которых имеется не только лишняя хромосома - но и полное отсутствие мозгов - которое у вас отмерли за ненадобностью . есть такое животное - медуза . так вот медузы живут без мозгов ... хотя это не так удивительно , как наличие на шарике около 120-130 миллионов пресмыкающихся ( а вы и они и есть ) , у которых мозги вынесло напрочь от ненужности . <br> <br> идите пожрите блинов с лопаты и пососите хуйлу - это ваши любимые занятия . https://sotelorg.ru/topics/116?pid=982 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией Лелека Tue, 24 Mar 2015 08:08:58 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=982 Таки ты ещё раз утвердил, что ты дебил и все твои коллеги.<br> <br> Кроме бреда ничего.<br> <br> и таки да, угрожали мне и пистолетами, и ножами, и тех уж нет на этом свете.<br> <br> Так что по себе не меряй, видимо тебе уже тыкали и пистолетом, и предлагали, раз такое пишешь.<br> Но я никогда не соглашусь на то, что ты согласился, даже под страхом смерти.<br> <br> Не обессудь, пидарство, это удел бандеровцев и им подобных мразей,<br> да и предводители у вас пидарасы и прочие Ляшко.<br> <br> Дуйте в гейропу, через жопу.<br> <br> И вали отсель нахрен, надеюсь посыл ясен ?<br> <br> Таковым фашистам как ты, место в аду приготовлено. https://sotelorg.ru/topics/116?pid=980 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией LegOs Tue, 24 Mar 2015 00:45:53 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=980 Пришла пора высказаться по поводу того, что сейчас происходит в Украине, и реакции некоторых на это. «Вата» твердит одно и то же как мантру, словно все читают с одного листочка. Так вот, мои дорогие, идите в баню, отписывайтесь и не морочьте людям голову. Никакого «услышьте нас» или «уважайте нашу точку зрения» не будет.<br> <br> 1. «Одумайтесь, это всё Запад / США / Европа / жидомасоны (нужное подчеркнуть) хотят нас рассорить, а вы ведётесь».<br> <br> Кто аннексировал Крым? Запад? Чьи флаги тыкали на захваченных сепаратистами зданиях? США? К кому обращаются правительства самопровозглашённых республик на Донбассе за военной помощью? Из какой страны к нам едут камазы с боевиками? Кто это всё делает? Америка? Европа? Израиль? Может, кому-то из этих стран и выгодно нынешнее положение дел между Россией и Украиной, но Россия делает всё, чтоб украинцы её ненавидели. Так что все претензии — к своему правительству. Хватит на зеркало пенять, знаете ли.<br> <br> 2. «Как так? За что вы так ненавидите Россию? Мы же братья!»<br> <br> Это вообще гнусный шантаж на уровне алкаша, избивающего свою жену: напьётся, отлупит, а когда она начинает паковать чемоданы с целью переехать к маме, он заводит жалобную песню: «Мы же семья, неужели ты меня не любишь? Я же без тебя пропаду («Россию можно будет уничтожить тогда, когда украинцы поверят, что они не русские»)». И, как правило, жена остаётся. Такое срабатывает в отношениях с закомплексованными и забитыми жизнью тётками, но не в международных отношениях. Оставьте все эти сопли себе. Впрочем, как и все эти «историко-этнографические исследования», доказывающие, что мы — один с вами народ. Может, корни и общие, но это никак не влияет на моё отношение к тому, что сегодня вытворяет Россия с моей Родиной. И если вы скатываетесь до риторики алкаша-манипулятора, то даже не рассчитывайте на какое-то толерантное отношение.<br> <br> 3. «Тебе промыли мозги. Украинское телевидиние врёт. Включи логику».<br> <br> Не смешно вообще. Опустим все сообщения блоггеров об очередных фейках в российских новостях — предположим, что это всё гнусные провокации. Но если врёт именно наше телевидение, то объясните мне: как это возможно, что по российским новостям показали, что лидером в первом туре президентских выборов стал Ярош, а в итоге победу одержал Порошенко? Нам опять наврали? Допустим. Тогда откуда у российского телеканала «настоящая» информация, если данные они брали «с официального сайта ЦИК», который «всех обманул»? Нелогично, не находите ли? Так может врёт кто-то другой? Может, это вам пора включить логику наконец-то?<br> <br> 4. Когда начинаешь тыкать носом «ура-патриотов» в очевидные и неоспоримые проделки их родины в Украине, то в ход идёт очередная мантра: «У вас у власти фашисты, они ущемляют русскоязычных».<br> <br> Опустим тот момент, что это очередная брехня. Но если Россия так печётся о благополучии этнических русских в Украине, то где соответсвующие обращения в ООН, где программы переселения этнических русских в Россию (как это делают Германия и Израиль в отношении своих соотечественников, например), где вообще какая-то дипломатическая активность по этому поводу? А если ещё и учесть, как тот же Путин «защитил» русских в Таджикистане, к примеру, то аргумент «защиты прав русскоязычных» становится вообще смехотворным. Если вы не способны к такому элементарному анализу, то и не ждите, что кто-то будет разговаривать с вами как с равными.<br> <br> 5. Тут начинается судорожный поиск аргументов, и в итоге всплывает: «сепаратисты — защитники интересов народа».<br> Я, конечно, понимаю, что вам там всячески навязывают романтический образ братков из «Бригады» и «Бумера», а фильмы «Брат» и «Брат-2″ — это вообще классика российского кинематографа, но сепаратисты в Украине — это всего лишь несколько шаек уголовников, которые уже начали грызть друг другу глотки. И им глубоко наплевать на какие-то там интересы какого-то там народа. Если для вас пребывание под следствием или пара ходок на зону автоматически придают персонажу геройский шарм, то всё с вами ясно.<br> <br> 6. Ещё типичный вопрос «Ну и чего вы добились своим Майданом? «Сменили одного олигарха на другого?»<br> <br> Во-первых, это только начало. Это всё равно, как умничать, сидя в землянке, в адрес соседа, который разобрал свою землянку и стал строить полноценный дом: мол, чего ты добился, вырыл котлован под фундамент, а теперь яма на пол-двора, а крышей её накрыть — фанеры не напасешься. А во-вторых, занимайтесь своими проблемами. То, что вас можно даже убивать на улице, а вы и не почешетесь, достойно продемонстрировала проанонсированная на весь интернет потуга собрать акцию протеста на Манежке. Так что не вам учить украинцев жить.<br> <br> 7. «Нам в России хорошо живётся / мой муж получает столько-то / мы тут сладко спим и вкусно едим, а Украина — нищая».<br> <br> Хорошо, мы ваш посыл услышали. Отвечаю: это для вас лично Родина — это там, где жирненько накормят, а для большинства украинцев Родина — это там, где родился. Надо отдать должное, что ваш аргумент воспринимается на ура нашей ватой. Для них тоже, как и для вас, главное — чтоб жирненько накормили. Это и есть ваши сторонники в Украине. Поздравляю. И если им сразу не станет «жирненько» после присоединения к России, то они станут так же поносить вас, как сейчас поносят украинцев. Так что не стоит особых иллюзий строить по этому поводу. И нам всё ясно и с вами, и с ними.<br> <br> 8. Ещё один штамп из разряда «вставания с колен»: «Путин много сделал для России».<br> <br> В качестве аргумента приводится, конечно же, рост экономических показателей за период его правления.Так вот, я вас удивлю: в Украине точно такая же тенденция. И безо всякого Путина. А всё потому, что кризис переходных 90-х постепенно сошел на нет, как и в России, и экономика постепенно переходит ко всё более и более стабильной рыночной системе. Так что Путин тут ни при чем. А большинство из вас «хавает» эту топорную пропаганду, не задумываясь об истинных причинах экономического роста.<br> <br> А что ещё сделал Путин? Как в СССР преобладало сырьевое производство, так сейчас за счёт него же Россия и выживает. Интеллектуальный потенциал страна теряет ежегодно, ибо человеку с мозгами жить в России вредно для психики. По поводу технических «достижений» России даже не буду говорить ничего, потому как злорадствовать нехорошо. Так что, учитывая природные богатства России, называть нынешнее положение дел «благополучием и процветанием», да еще и боготворить за это Путина — это жестокий самообман.<br> <br> 9. Ну, и классика репертуара москальской ваты: «Вы нам должны за газ».<br> <br> Объясню для тех, кто не в курсе. Газ, который покупала Украина у России, шел на обслуживание предприятий того же Ахметова (с подачи которого сейчас и происходит весь этот беспредел на Донбассе) и еще парочки таких же, как он, чьи марионетки находились у власти. Оплачивался этот газ из бюджета Украины, т.к. предприятия получали дотации от государства из-за их «нерентабельности» (что, впрочем, не помешало Ахметову стать богатейшим человеком в Украине). То есть эти товарищи «пилили» бюджет нашей страны, покупая у России газ по завышенным ценам (слово «откат», думаю, знакомо всем), а государство всё глубже и глубже уходило в долговую яму. Так вот, украинцам это надоело.<br> <br> И это была одна из многих причин, почему люди вышли на Майдан. А то, что горит у нас на кухнях — это украинский газ. Его не так много, но на потребительские нужды хватает. Так что «должны» вам не рядовые украинцы, а кучка бандитов, обворовывавших Украину все эти годы. Это во-первых. А во вторых, лично вам вообще никто ничего не должен. Потому что вам вообще ничего не принадлежит в вашей стране. Все принадлежит Путину и его клике. Так что все эти вопли на тему «перекроем трубу» — это как «ваш пан нашему денег должен». Только мы против своего пана восстали, а вы своего так и продолжаете боготворить.<br> <br> Вы себе даже не представляете, насколько смехотворны ваши потуги разговаривать с украинцами свысока, или требовать уважения к себе. И пока вы этого не поймёте, беседовать нам с вами не о чем.<br> <br> myrra_zet.<br> <br> <em><span style="font-size:x-small">Добавлено через 02:27 сек.</span></em><br> <blockquote class="blockquote"><strong>Lego</strong> (24 Марта 2015 / 01:02)<br> Ты там даже и не был, про то, что вещаешь.<br> <br> Россия никого и ничего не оккупировала. Это раз.<br> <br> Жители Крыма с тобой не согласны.</blockquote>ага . ты там типа был . россия так же не оккупировала - как Германия в 38м не оккупировала Судеты .<br> <br> <em><span style="font-size:x-small">Добавлено через 02:59 сек.</span></em><br> по поводу жителей Крыма .... поржал . их не спрашивали .<br> <br> <em><span style="font-size:x-small">Добавлено через 04:35 сек.</span></em><br> если у тебя спрашивают - &quot; ты не желаешь отсосать ? &quot; , тыкая пистоль в ребра - интересно - каков будет твой ответ ..... https://sotelorg.ru/topics/116?pid=979 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией Лелека Tue, 24 Mar 2015 00:15:02 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=979 <blockquote class="blockquote"><strong>Leleka</strong> (24 Марта 2015 / 00:04)<br> на оккупированных кацапобыдлодаунами территориях действительно грустно . даже спорить не буду , нацистское угребище .</blockquote> Ты там даже и не был, про то, что вещаешь.<br> <br> Россия никого и ничего не оккупировала. Это раз.<br> <br> Жители Крыма с тобой не согласны. https://sotelorg.ru/topics/116?pid=977 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией LegOs Tue, 24 Mar 2015 00:02:35 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=977 на оккупированных кацапобыдлодаунами территориях действительно грустно . даже спорить не буду , нацистское угребище . https://sotelorg.ru/topics/116?pid=976 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией Лелека Mon, 23 Mar 2015 23:04:24 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=976 Ох жеж гониво...<br> Вас там какими наркотиками кормят ?<br> <br> Это не с моих слов, а с твоих, таки не я написал это, а ты перевернул,<br> впрочем как вы всегда это и делаете, подменяете понятия и переворачиваете всё с ног на голову.<br> <br> Хватит уже молоть чушь про то, что якобы Россия украла Крым.<br> Он всегда был российским, кроме короткого время окупации украми,<br> после того, как некий коммунист Хрущёв, не спрашивая жителей Крыма,<br> передал их землю, вместе с ними другой территории, в то время административной.<br> Сейчас же, жители Крыма сделали свой выбор, спасаясь от бандеро-укро-фашистов.<br> Иначе бы их ждала участь донбасса, а то и хуже.<br> <br> И да, украинской нации, как естественной, не существует.<br> Она была выдумана в 19 веке австро-венграми и поляками, и развита уже при коммунистах.<br> Украинец - это русский, который отказался от всего русского, желая лечь под ляхов.<br> Украины, как государства, никогда не существовало, коммунисты создали.<br> <br> И да, ни я, ни другие русские, ни тем более Россия, не исстребляет другие нации,<br> но создаёт все условия для развития.<br> <br> А укрофашисты уничтожают мирных жителей Донецка и Луганска, <br> только за то, что они РУССКИЕ и не хотят принимать шизоидную укро-бандеро-фашистскую идеологию.<br> Ибо ещё не потеряли разум, в отличии от тебя и тебе подобных.<br> <br> Так что не надо ля-ля, не переворачивай правду, и не передёргивай.<br> <br> <em><span style="font-size:x-small">Добавлено через 04:11 сек.</span></em><br> И таки ещё, в России не ходят по улицам с криками,<br> что мол укров, или ещё кого на ножи, или смерть там кому то.<br> <br> Но зато на оккупированных бандеро-фашистами территориях,<br> там да, и кричат про смерть русским и другим нациям.<br> <br> Так что ты фашист, нацист и пошёл просто нахуй отсюда.<br> Мне твой бред даром не нужен.<br> Тем более, что твой зомби-разум не принимает правды, того, что есть на самом деле. https://sotelorg.ru/topics/116?pid=972 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией LegOs Mon, 23 Mar 2015 20:00:35 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=972 добавлю .<br> <br> о разнице нацизма и национализма .<br> <br> националист хочет видеть свою нацию первой среди равных<br> <br> нацист мечтает о том , чтобы кроме его нации других наций не было ...<br> <br> мне поискать , Олег , твои высказывания о том , что украинской нации не существует ???<br> <br> так как , нацист , все еще будешь рассказывать мне о том , где именно живут нацисты ? посмотри на себя сначала !!!! https://sotelorg.ru/topics/116?pid=971 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией Лелека Mon, 23 Mar 2015 19:16:55 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=971 <blockquote class="blockquote"><br> 15. Leleka (Сегодня / 01:42)<br> Специалист <br> нацики ! а слабо объяснить - кто же все-таки пригрел нацизм ???<br> <br> <a href="http://www.rosbalt.ru/piter/2015/03/22/1380392.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.rosbalt.ru/piter/2015/03/22/1380392.html</a></blockquote> <br> <blockquote class="blockquote"><strong>Lego</strong> (23 Марта 2015 / 17:49)<br> Америка и пригрела нацизм.<br> Она же его и распространяет по миру, тогда как у себя жестоко всё пресекает.<br> Америке нужна война по всему миру, чтоб поработить ослабленные войной страны .<br> А бандеровцы, это очередной инструмент в руках американских спецслужб.</blockquote> <br> <em><span style="font-size:x-small">Добавлено через 04:04 сек.</span></em><br> Олежек , ты сам-то понял , че сказанул ? не ? так я расшифрую , так и быть , подмогну ))))<br> <br> из твоего безбашенного поста следует вот что :<br> <br> 1. в Питере вчера собирались не кто иные - как бандеровцы .<br> 2. Питерские менты куплены все теми же бандеровцами и Америкой . <br> <br> самому не смешно - такую херь рассказывать ? ))))))))))))<br> <br> Америке нужна война по всему миру - и менно поэтому россия украла Крым .... акуеть логика<br> <br> Америка спонсирует нацизм - и именно поэтому нацики едут в Питер .... <br> <br> вы там абще с головкой не поссорились ? хотя да - и чего я спрашиваю , и так все понятно ))))))) https://sotelorg.ru/topics/116?pid=970 где живут нацисты - или рашизм гуляет россией Лелека Mon, 23 Mar 2015 19:04:22 +0300 Сообщения https://sotelorg.ru/topics/116?pid=970